Серверы: rss twitter vk facebook

Ведомственная охрана ЖДТ по городу Иваново

(44-24-15) (44-24-13)
Main » 2013 » Март » 23 » Четверг, 21 Марта 2013 г. Визит и.о.руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Ю.Чепца в управление ФГП ВО ЖДТ России

Четверг, 21 Марта 2013 г. Визит и.о.руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Ю.Чепца в управление ФГП ВО ЖДТ России

19 марта 2013 года и.о.руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Ю.Чепец посетил управление ФГП ВО ЖДТ России.
Основная цель визита - ознакомление с организацией работы дежурно-диспетчерского пункта управления предприятия и проведение рабочего совещания с генеральным директором ФГП ВО ЖДТ России В.Н.Ветровым и его заместителями.
В ходе работы В.Ю.Чепцу была проведена презентация рабочего места руководителя агентства с возможность организации видеоконференцсвязи с филиалами ФГП ВО ЖДТ России на железных дорогах. Рабочее место руководителя агентства организовано в связи с введением в эксплуатацию системы видеоконференцсвязи, объединяющей 16 филиалов предприятия от Калининграда до Сахалина.
С данного рабочего места руководитель агентства имеет возможность связаться со всеми филиалами ФГП ВО ЖДТ России и на их базе провести видеоконференцию с руководителями территориальных управлений Росжелдора.
Кроме того с рабочего места руководителя агентства имеется возможность проведения видеоконференции с «Национальным Центром управления в кризисных ситуациях» МЧС России и «Ситуационным центром мониторинга и управления чрезвычайными ситуациями ОАО «РЖД».
Также и.о.руководителю Федерального агентства железнодорожного транспорта представили систему «АСУ-Пожарная безопасность», в т.ч. продемонстрировали её возможности по управлению силами и средствами ведомственной охраны при тушении пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта и подвижном составе.
В ходе визита В.Ю.Чепец ознакомился с экспозицией музей ведомственной охраны железнодорожного транспорта. 
 
View: 1418 / Added by: Klaus / Date: 18.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Имя *:
Email *:
Код *: